Отзывы
Истории семей, в которых живут наши выпускники
Самый лучший заводчик Девон-рексов! Приобрели кошечку, ждали около 1,5 месяцев. На протяжении всего времени Олеся всегда была на связи. Регулярно отправляла нам фото и видео нашей девочки. Наблюдали за обстановкой, в которой растет котёнок по сторис. Мне все было понятно. Обо всем необходимом Олеся тоже рассказала, предупредила. Когда все прививки были поставлены, наша девочка отправилась к нам на поезде. Олеся все предусмотрела и малышка благополучно доехала до нас! Наша девочка живет у нас уже 3 месяца и мы ее очень любим. К туалету приучена. С этим никаких проблем не возникло. Очень умная, все понимает и любит общаться. Кроме того, когда мы приобретали комплекс игровой с лежанками, Олеся договорилась с продавцом, чтобы нам сделали скидку. Этого заводчика рекомендую от всей души. Так как пока искали себе котенка, на какие только не попадались продавцы. И когда увидела Олесиных питомцев и обстановку, в которой они растут, расслабилась и поняла, что есть и порядочные заводчики.
Продавец открытый, доброжелательный, постоянно был на связи. Спасибо!

Все прошло хорошо! Олеся всегда была и остается на связи. Пока ждали нашу девчонку регулярно получали видео-приветы. Очень довольны
Спасибо большое 🥰 🥰 🥰 Продавца рекомендую во всех отношениях! Котики супер красивые!

Олеся очень быстро ответила, все подробно рассказала))) всегда на связи! Высылает фото и видео))) ну а мы в ожидании нашей чудо кошечки)))))

Котенок доехал, Олеся все четко организовала. Всегда готова ответить на вопросы. Рекомендую!
Благодарим Олесю за наше сокровище☺️ прекрасная малышка Луна с нами 😍 умная, красивая, игривая и ласковая кошечка ! Спасибо! Всем, кто желает прекрасных малышей рекомендую Олесю - прекрасная мама чудесных крошек , всё расскажет и покажет 💗
Всё отлично! Котенок прелестный. Ждали два месяца, но это того стоило. Все эти два месяца постоянный контакт с видеоотчетами и после получения тоже Олеся останется на связи, отвечает на все вопросы.
Олеся супер!! забрала отличного котенка, быстро договорились о встрече, после сделки всегда была на связи))
Спасибо большое за нашего хвостатого друга! Заводчик всегда на связи, доступно и открыто отвечает на все вопросы, информирует о всех этапах вакцинации, на руки выдает все документы. Не безразличен к судьбе воспитанника💓Дает советы о уходе, воспитании. Приучен к лотку. Котенок великолепный! Контактный, дружелюбный, игривый и теперь всеобщий любимец. Сколько положительных эмоций! Спасибо вам за ваш труд!!!
Олеся - чудесный заводчик! Очень быстро отвечает, быстро договорились о покупке. А после того, как малыш оказался у нас, Олеся всегда на связи! Интересуется малышом, помогает со всеми вопросами! Очень приятно, когда заводчик так относится к котятам и новоиспеченным хозяевам🩷 Большое спасибо за нашего мальчика, любим и обожаем!

Спасибо Олесе за нашу малышку! Она просто чудо🥰. Спокойная, умненькая девочка. Олеся всегда на связи, все подробно рассказывает, постоянно интересуется малышкой. Ответственный продавец и заводчик!!!! За следующим котенком только к Вам💐
Все супер, котенок воспитанный, социализированый, никаких проблем нет. Олеся всегда на связи, интересуется жизнью малыша и на все вопросы перед покупкой ответила четко и понятно. <3

Добрый день! По счастливой случайности нашла прекрасного заводчика Олесю, она постоянно на свяхи, постоянно консультировала меня и успокаивала меня в моменты моей тревожности, за что ей огромное спасибо! Теперь со мной живет прекрасный мальчишка, очень воспитанный, как только забрали, сразу ходил в лоточек, котенок просто прелесть, воспитанный. И самый лучший зводчик. Спасибо, Олеся!💕
Большое спасибо Олесе за очаровательную малышку Даффи))😻 Всегда на связи, всё расскажут-покажут, благодаря еженедельным видео-отчётам наблюдали за ростом кошечки) Наша приехала к нам на поезде, в дорогу снарядили, доехала целая и невредимая) Рекомендую заводчика другим, кто хочет завести любимца)🫶 Всё надёжно!

Лучший заводчик ♥️ рекомендую, всегда на связи, консультация по возникающим вопросам. Благодарю за нашего Афоню ♥️
Спасибо Олесе за такого красивого малыша! Все отлично организовано, прекрасный продавец! 🙏❤️

Спасибо за чудесного мальчика❤️🔥 Отдельно спасибо Олесе за консультации, отвечала абсолютно на все вопросы, даже самые глупые😂, помогала с выбором атрибутов для отправки котенка в далекий Хабаровск💫 в общем, советую продавца и даже не переживайте ни за что, все будет в лучшем виде. Мы приобрели не только пушистого друга, члена семьи, а еще огромный мурчащий любимый комочек милоты😍 котенок воспитан, ходит на лоток, приучен к еде, ест все, не привередлив и без вредных привычек. Абсолютно здоровый резвый котенок❤️🔥🥰😍😘 благодарю Вас от всей души, желаю процветания и много клиентов💫💫💫 P.S. котенок уже ездит с нами на дачу и хорошо ладит с ребенком 🥰

Огромное спасибо Олесе за нашу чудесную малышку! Выбрали, внесли залог когда кошечке было около 1 месяца, ждали пока ей не исполнится 3, месяца, чтобы забрать. Все это время Олеся присылала видео, отвечала на все интересующие вопросы, так что ко встрече мы были готовы на 100%. Малышка очень игривая, умная, лоток на отлично. Видно, что не зашуганная, и что с ней хорошо обращались. Теперь радует нас каждый день!
Два месяца ждали появления чуда в доме. Все это время Олеся была на связи, фото, видео присылала по договоренности очень часто - наблюдали рост котенка онлайн) Мы искренне благодарны Олесе за внимательное отношение к нам, за профессиональные советы, за ласкового , воспитанного, прекрасного Винсента. Нет никакого сомнения, что котенок был окружен вниманием и заботой, поэтому без проблем адаптировался в новой семье - очень тактильный , дружелюбный, и что важно : здоровый и очень очень воспитанный ( горшок признал сразу))) 🥰🥰🥰

Огромное спасибо Олесе за нашего нового члена семьи!!! Вениамин - очень игривый и воспитанный мальчик!!! С первого же дня чувствует себя как дома, никаких проблем с адаптацией, лотком и т.д.
5 месяцев назад забрали нашу красотку !!!!!!! Жизнь перевернулась на до и после . Любовь невозможная !!!!! Спасибо Олесе за нового члена семьи. Кошка умная., ухоженная , здоровая, красивая !!!! Рекомендуем !

Спасибо прекрасной заводчице за мою прелестную подружку! Котик здоровый, красивый, сделаны все прививки и стерилизация! Олеся всегда на связи, помогает и советует как будет лучше для котёнка. Теперь эта игривая девчонка моя большая любовь😁
Олеся-тот самый продавец счастья!Мы очень рады что мы попали именно в ее питомник , она такая заботливая, добрая и веселая! Все было честно и четко на сколько это возможно , все подсказала , рассказала и до сих пор на связи ! А наша кошечка, просто чудо :умная , воспитанная, веселая! Ходит в лоток, дерет только когтеточки, такая малышка, а уже все знает , летела она к нам самолетом , Олеся все оперативно подготовила , справку , переноску подсказала какую лучше ! На все просьбы всегда готова была помочь! Однозначно рекомендую 🫶 и огромное спасибо тебе за нашу крошку 😍
Огромное спасибо Олесе за малышку. Этот замечательный ребенок покорил наши сердца сразу. Она такая умница, уже приносит мячики. Очень ласковый и ухоженный ребенок, с первой минуты всегда с нами рядом. Отдельное спасибо Олесе за постоянную связь и поддержку во всем. Я очень счастлива, что нам повезло с заводчицей, и я точно знаю к кому обратиться, и мне не откажут в помощи и совете. Спасибо еще раз огромное за ребенка.
Забрали нового члена Семьи. Плюшевый котик, здоровый, с документами. Весь период его подготовки смотрели на фото и видео, как растет. Всю подготовку советовались и получали рекомендации, адаптируемся и всегда на связи с Заводчиком. Очень важно, что заинтересованность в котятах продолжается и после передачи в новый мир, искреннее участие и переживания. Рекомендую!
Спасибо большое Олесе за такого воспитанного, активного, плюшевого котика 🐱 внесли залог, наблюдали, как растет на видео до 3х месяцев и забрали, когда нам было удобно)

Приобрели прекрасную малышку🫶 огромное благодарность заводчику!!! Забронировали, сразу забрать не могли, заводчик держал бронь, соблюдал все договоренности, полностью подготовил и приобрел все необходимое для переезда и даже лично доставил в аэропорт!!! До сих пор на связи 24/7! Девочка была сразу ко всему приучена, очень ласковая и контактная. Голубые глазки, необыкновенно красивый окрас и очень умненькая!Всем рекомендую заводчика!!!
Суперсервис❤️ показали, рассказали, влюбили🫶🏻 брали нашего Ульриха, с первых слов в WA оценила положительного заводчика. Все четко, по срокам, по ответам, по договоренностям. Малыш прекрасен, воспитан, все отлично! Спасибо большое, очень рекомендую 👍🏻

продавец отличный👍
спасибо Олесе за нашего котика. спасибо , что доставила его к нам, за советы, за интерес к своему бывшему питомцу. Моисей наш воспитан, теперь уже в меру упитан)))

Благодаря Олесе у нас появился новый прекрасный член семьи! Мы очень рады, спасибо!
Огромное спасибо Олесе за колоссальное внимание к здоровью и содержанию своих питомцев! За нашу мальчишку Дакку, у которого характер и воспитание замечательные, не можем нарадоваться! Очень культурный мальчик. С первого дня знает где лоточек и когтеточка. Провода не грызет, корм не разбрасывает. По ночам не бегает, перечитывает Бродского и Пастернака… (шутка…)) Дакка очень красивый девон, впрочем как и другие детишки питомника. В общем, все у его ног и он действительно этого заслуживает. Умница, ласкуша, смелый, может за себя постоять, немного хитрюша, знает, как наладить контакт! Мы его очень любим! Олесе желаем всего самого наилучшего!
Приобрел котенка девон-рекс. Списались, встретились и быстро обо всем договорились. Продавца рекомендую.
Очень благодарна за котёнка! Честный продавец и заводчик! Я внесла предоплату, поскольку из другого города и нужно было придержать для меня. Созванивались, присылали видео. Он прекрасен, упитанный и кудрявый, ехал спокойно всю дорогу из мск до спб на машине. Документы и паспорт получила, корм в дорогу и небольшой подарочек) очень рекомендую!!!